问题库

闪银到底上不上征信?不还 会不会给联系人打电话?

执戈问天
2021/4/9 9:30:11
闪银到底上不上征信?不还 会不会给联系人打电话?

我来回答

匿名 提交回答
其他回答(1个)

1个回答

  • 一碗牛牛肉面

    2021/4/18 0:26:06

    8÷4=2元一个。10÷6=1.67元一个。

    28÷6=4包余4。

    一包6个更便宜。但是,因为28无法整除6.所以余下4人没分到的,只能再买一包8元的。

    4包10元+一包8元的=28个面包=共花48元最省钱。

相关问题